Маска

КиноПоиск: 6.647 (214 голосов)
IMDb 6.2 (19 голосов)
Год выпуска:1938
Жанр: драма
Страна: СССР
Режиссёр: Сергей Сплошнов
Сценарист: Сергей Сплошнов, Антон Чехов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В прекрасном общественном клубе, где царила атмосфера веселья и благотворительности, проходил роскошный бал-маскарад. Гости наряжались в изысканные костюмы, а маски скрывали их истинные лица, добавляя загадочности и интриги. Но в эту ночь произошло нечто неожиданное.
В самый разгар веселья, появился загадочный незнакомец в костюме кучера и чёрной маске. Он внезапно начал создавать скандал, выталкивая благородных господ из читального зала и посадив себя за сервированный столик в компании двух привлекательных девиц. Не устраивали его ни умоляющие слова клубного старшины, ни даже присутствие полицейских. Он продолжал грубить и насмехаться над возмущенными гостями, словно наслаждаясь возбуждением, которое вызывал вокруг себя.
И когда наконец-то дебошир снял свою маску, перед изумленной публикой предстал сам Егор Нилыч Пятигоров — известный миллионер и благодетель местного сообщества. Всеобщее возмущение, вызванное его хамским поведением вначале, мгновенно сменилось одобрительными смешками и восхищением. Каждый стремился продемонстрировать, что он ценит шалости и проделки этого неподражаемого шутника. Распорядитель бала, с улыбкой на лице, провожает почётного гостя к его экипажу, рассказывая собравшимся, что Егор Нилыч уехал довольным и довольно-таки довольным.
Маска
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Маска» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать