Донецкие шахтеры

КиноПоиск: 6.531 (629 голосов)
IMDb 5.6 (40 голосов)
Год выпуска:1951
Жанр: драма
Страна: СССР
Режиссёр: Леонид Луков
Сценарист: Владимир Алексеев, Борис Горбатов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

На одной из передовых шахт Донбасса в настоящее время проводят испытания нового комбайна для добычи угля. К сожалению, этот агрегат оказался не совсем совершенным. Однако его конструктор Трофименко, известный как Владимир Дружников, неустанно трудится над улучшением своего изобретения. Все высоко оценивают его преданность делу и настойчивость.
При этом, достойный шахтёр Степан Недоля, бывший начальник Вася Орлов и надёжный руководитель шахты Горовой, Василий Меркурьев, активно выступают в поддержку внедрения новых и передовых методов работы на шахте. Они осознают важность инноваций и стремятся совершенствовать процессы добычи угля.
В результате таких перемен среди шахтёров происходит перестройка. Некоторые работники, хоть и с большим опытом, вынуждены уступать свои места более квалифицированным специалистам. В то же время, другие молодые шахтёры отправляются на обучение в институты, чтобы в будущем вернуться на свою родную шахту, но уже в роли инженеров. Это свидетельствует о стремлении шахтёров к профессиональному росту и развитию, а также о том, что они готовы приспосабливаться к новым требованиям и технологиям, чтобы эффективно работать на шахте.
Донецкие шахтеры
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Донецкие шахтеры» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать