Узник старой усадьбы

КиноПоиск: 5.706 (1097 голосов)
Год выпуска:2014
Страна: Россия
Режиссёр: Марина Сулейманова
Сценарист: Марина Сулейманова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Сюжет фильма рассказывает о Вениамине - молодом человеке, который решил найти себе подработку на лето. После долгих бесплодных поисков он получил работу садовника в старинной усадьбе. В центре владений находится загадочный полуразрушенный особняк, который не был реставрирован уже более столетия. Здесь герой обнаруживает тайну прошлого, когда в первую же ночь он замечает незнакомца в одной из комнат. Незваный гость просит Вениамина сохранять тайну, а взамен предлагает ему раскрыть потрясающую историю, связанную с этим домом.
Оказывается, что старинная усадьба скрывает романтическую историю любви, которая связывает двух людей. Один из них - Сергей Шнуров, исполняющий одну из главных ролей в фильме. Ранее, в начале ХХ века, усадьба была символом роскоши и богатства. Но с течением времени, она потеряла свою прежнюю красоту и величие. Теперь она выглядит заброшенной и запущенной, но тайна, которую Вениамин обнаруживает, заставляет его изменить свое мнение об этом месте. Чтобы раскрыть всю правду о старинном доме и его обитателях, Вениамину придется рискнуть и продолжать свое расследование, несмотря на опасность, которая грозит ему. Если вы хотите узнать, как закончится эта напряженная история, то обязательно посмотрите фильм «Узник старой усадьбы».
Узник старой усадьбы
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Узник старой усадьбы» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать