Вот это любовь!

КиноПоиск: 6.959 (8011 голосов)
IMDb 6.2 (96 голосов)
Год выпуска:2013
Режиссёр: Станислав Назиров
Сценарист: Кирилл Ситников, Вадим Галыгин, Владимир Микулич
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Карина и Маша решили отправиться в Минск, чтобы участвовать в тендере на строительство ночного клуба. У них были разные характеры - Карина была взрывной и прямолинейной, всегда подозревавшей окружающих, а Маша была более сдержанной и наивной.
Во время поездки в Беларусь у девушек спустило колесо. Однако проезжающие мимо люди не оказали им помощь безвозмездно. Некоторые требовали деньги за услуги, а другие были заинтересованы в поближайшем знакомстве. Все это только укрепило подозрения Карины и ее недоверие к окружающим.
Но среди всех прохожих двое парней из Минска остановились и бескорыстно помогли девушкам. Один из парней произнес фразу, которую Карина, всегда ищущая скрытый смысл, восприняла как оскорбление. Она выгнала молодых людей, не понимая, что они на самом деле были искренними и добрыми.
Позже Карина обнаружила, что потеряла свой кошелек, а в нем были все ее деньги. И кто оказался находчивым и справедливым? Один из парней из Минска, которого она так грубо отвергла. Это заставило Карину задуматься и понять, что часто судит людей по первому впечатлению.
Теперь у девушек перед ними открываются новые приключения в Минске. Они задаются вопросом, встретятся ли они с этими парнями снова. Может быть, эта встреча станет поворотным моментом в их жизни и поможет им изменить свое отношение к окружающим.
Вот это любовь!
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Вот это любовь!» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать