Частная жизнь Петра Виноградова

КиноПоиск: 6.715 (493 голосов)
IMDb 6.8 (41 голосов)
Год выпуска:1934
Жанр: комедия
Страна: СССР
Режиссёр: Александр Мачерет
Сценарист: Лев Славин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

После окончания школы трое друзей, Петр Виноградов, Сеня Кауфман и Котя Охотников, решают отправиться из своего удаленного города в Москву. Впереди их ждут новые приключения и перспективы, но они делятся обещанием никогда не забывать свой родной город и своих верных друзей. Петя не без грусти прощается с Валей, своей любимой девушкой, которая мечтает поступить в Московскую консерваторию. Все они полны надежд и амбиций, когда приезжают в столицу.
После прибытия в Москву, наши друзья, не теряя времени, находят работу на автозаводе и начинают учиться в вечернем университете. Это новый этап в их жизни, полный возможностей для личного и профессионального роста. Они стремятся проявить себя и доказать, что смогут справиться с любыми трудностями, которые возникают на их пути.
Москва приветствует их суетливой энергией, современностью и огромным разнообразием возможностей. Город становится их новым домом, где они надеются осуществить свои мечты и достичь успеха. Встречая новых людей, они расширяют свой круг общения и находят новых единомышленников.
Жизнь только начинается, и они готовы с радостью и оптимизмом принять все вызовы, которые им предстоят. Их дружба и прочные узы помогут им преодолеть все трудности, которые могут возникнуть на пути к достижению целей и мечт. Ведь они знают, что их родной город всегда будет в их сердцах, а их друзья всегда будут рядом, поддерживая их на каждом шагу.
Частная жизнь Петра Виноградова
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Частная жизнь Петра Виноградова» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать