Безумный день инженера Баркасова

КиноПоиск: 6.867 (553 голосов)
IMDb 6.7 (66 голосов)
Год выпуска:1982
Жанр: комедия
Страна: СССР
Режиссёр: Николай Лырчиков
Сценарист: Александр Хмелик, Михаил Зощенко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

История разворачивается в течение одного дня, когда незадачливый инженер по имени Алексей Баркасов сталкивается с огромным количеством нелепых и комичных ситуаций. Фильм, основанный на произведениях Михаила Зощенко, завораживает зрителя яркими и забавными эпизодами, отражающими жизнь бурных и безудержных 20-х годов.
Алексей Баркасов - истинный трудяга, который посвящает себя работе до полного погружения, иногда забывая о простых радостях жизни. Его заместитель Тятин, по рекомендации врача, решает порадовать Баркасова и приобретает два билета в оперетту. В то же время тёща Алексея настойчиво уговаривает свою дочь, что ее муж не задерживается на работе, как он утверждает, а проводит время с другими женщинами. Все это ведет к нарастающему недоверию и разладу в семье.
Как только Баркасов вернулся домой, его жена случайно нашла в его портфеле коробку конфет и цветы. Это дополнительно разжигает подозрения в жене, и она решает разговориться с мужем о его работе вне дома. Однако, вместо того чтобы разрешить недоразумение, Баркасов натыкается на занятную серию событий, которые только усугубляют его неловкое положение.
Например, в то время как он пытается рассказать правду о своей отсутствии, но постоянно прерывается такими смехотворными случаями, что ударяется головой о комод или упадет в лужу. В итоге он оказывается запутанным в клубке нелепых обстоятельств, которые вступают в конфликт с его невинной и незлобной природой.
Таким образом, жизнь незадачливого инженера Алексея Баркасова превращается в настоящую картину-водевиль, наполненную смехом, нелепостями и комичными ситуациями. Фильм не только оказывает веселый и забавный вклад в общество, но и дает возможность рассмеяться над нашими собственными нелепостями и забавами, которые происходят в жизни каждого из нас.
Безумный день инженера Баркасова
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Безумный день инженера Баркасова» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать