#c_училища

КиноПоиск: 5.678 (1357 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Анна Саянная
Сценарист: Андрей Иванов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Татьяна – юная студентка, проживающая в провинциальном городке. Она не хочет строить свою жизнь так, как это делают все местные жители, поэтому уверена, что уедет, как только окончит колледж. Пока же она вынуждена подрабатывать на местном рынке продавщицей рыбы.
Другой герой сериала «#c_училища» - Сергей – скромный педагог, уставший от суки обыденной жизни. Он мечтает о поступлении в столичный университет, не замечая того, что Танечка в него влюблена. Однокурсник Славик советует приятелю не теряться и как следует развлечься, раз добыча сама идет в руки. Сережа прислушивается к приятелю, рассчитывая на краткосрочный роман, а в последующем на быстрое расставание. Ему невдомек, что из мест заключения свободы освободился жених Тани, который намерен бороться за возлюбленную, да и сама барышня не так проста, как может показаться.
#c_училища
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «#c_училища» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать