Танкисты

КиноПоиск: 5.910 (940 голосов)
IMDb 5 (32 голосов)
Год выпуска:1939
Страна: СССР
Режиссёр: Зиновий Драпкин, Роберт Малман
Сценарист: Зиновий Драпкин, Роберт Малман, Г. Сильверстов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Перед самой войной снятый фильм проецирует военные действия с предполагаемым противником и демонстрирует мощь танковых сил Советского Союза, а также силу воли красноармейских танкистов.
Сюжет фильма разворачивается вдоль границы Советского Союза, куда приближаются войска условного врага. Под предводительством генерала Бюллера планируется молниеносная атака, в которой основной удар нанесут по городу Красноармейску. Однако руководству советской армии удается разоблачить детали операции и предпринять превентивный танковый налет. В ходе этой операции экипажи боевых машин сталкиваются с необходимостью преодоления реки, перебирания через крутые овраги и обрывы.
Великая сила танковых частей подчеркивается в фильме, где отображены героические подвиги красноармейских танкистов. Умение справиться с трудностями на пути к исполнению своего долга, несмотря на сложности и опасности, подчеркивает смелость и решительность этих бравых воинов.
Каждая сцена фильма пронизана напряжением и адреналином, позволяя зрителям почувствовать атмосферу военных действий и настоящего боевого пульса. Визуальные эффекты и реалистичная передача битвы вносят свою долю в подлинность происходящего и усиливают эффект восхищения перед мощью и доблестью советских танковых войск.
Фильм призывает зрителей не только почтить память и подвиги тех, кто защищал Родину, но и осознать значение солидарности, силы духа и готовности противостоять любым трудностям в благо общего дела. Это история о силе бронированной техники и стойкости красноармейских танкистов, наглядно демонстрирующая дух настоящих защитников и патриотов.
Танкисты
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Танкисты» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать