Куратор

КиноПоиск: 4.966 (956 голосов)
IMDb 4.9 (38 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: Россия, Грузия
Режиссёр: Петр Левченко
Сценарист: Петр Левченко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В границах Кузнецкого находится огромное строительство, которое становится источником ужасного преступления: влиятельный предприниматель, который занимается строительством, убивает мэра. Для воцарения порядка в городе вступает в дело влиятельный посредник по имени Александр Данилин, который выступает связующим звеном между бизнесменами и властями. Режиссер-дебютант Петр Левченко создал драму, которая является очень реалистичной, сжатой и актуальной. Он написал сценарий, исходя из резонансной истории 2015 года, известной как «дело о красногорском стрелке».
Убийство мэра в его собственном кабинете вызывает шок во всем городе, начиная от простых жителей и заканчивая административными и финансовыми элитами. С целью предотвратить хаос, Александр Данилин вызывается на помощь - эксперт, специализирующийся на решении всех проблем за кулисами официальной власти. Личность убийцы уже выяснена, что лишь подливает масло в огонь. Бизнесмен Димур Кавсадзе, который ранее сотрудничал с мэрией в рамках крупного коммерческого проекта, является убийцей главы города. Кавсадзе скрылся с места преступления, и его след нужно уничтожить. В этом задании помогает «серый кардинал» Данилин: он должен найти нового мэра, спасти строительство, гасить скандалы и находить время для семьи, которую он однажды оставит в этом городе, который он во многом создал.
Куратор
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Куратор» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать