Илиана. Верь мне

КиноПоиск: 6.106 (11055 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: Россия
Режиссёр: Владимир Койфман
Сценарист: Владимир Койфман
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Романтические отношения – всегда теплые, добрые и приятные события. Пара решившая заключить брак, переходит на новый этап. Нельзя гарантировать, что каждые узаконенные отношения перерастут в счастливую семейную жизнь. Илиана на выставке Ивана Бодрова, известного художника, засматривается на картину «Улыбка поляницы». Эта же работа и таинственная красавица рядом с ней заинтересовали Федора Левашова, профессора и искусствоведа. Здесь произошли первая встреча и знакомство героев фильма «Илиана. Верь мне». Шаг за шагом пара двигалась к бракосочетанию, но этому союзу не суждено счастье, каждому есть что скрывать.
Уже в роли супругов Илиана и Федор устраивают обед. Обычная семейная посиделка становится роковой, ведь девушка решает открыть шокирующий секрет о своем прошлом спустя 3 года отношений с мужем. История набирает обороты после визита Маргариты и Игоря, друзей пары. Всем станут известны не только подробности прошлого брака Илианы, но и то, что творится в общем доме главных героев уже несколько лет. Что случилось с бывшим мужем женщины? Зачем в доме стоят скрытые камеры? Кому нужна слежка за повседневной жизнью Илианы и Федора? На эти вопросы предстоит найти ответы и раскрыть загадочную игру.
Илиана. Верь мне
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Илиана. Верь мне» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать