Осторожно, дети!

КиноПоиск: 7.096 (37237 голосов)
Год выпуска:2020
Страна: Россия
Режиссёр: Анна Сичинская
Сценарист: Эдина Умерова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Настя и Миша - подростки, до недавнего времени живущие в счастливой и полноценной семье. С раннего детства брат с сестрой знали, что родители любят их и сделают все, чтобы очередной день был лучше, чем предыдущий. Но неожиданные семейные изменения приводят Настю и Мишу в настоящий шок. Очередным летом дети должны были отправиться в деревню, к своей любимой бабушке. Конечно же, брат с сестрой не были в восторге от подобной идеи. Они хотели остаться в городе, проведя время в цивилизации, у себя дома, гуляя с товарищами и одноклассниками. Но спорить с родителями себе дороже, а потому ребята начинают собирать вещи.
Но, буквально накануне отъезда узнают страшный секрет - родители намерены развестись. Серьезно поссорившись, они более не в силах жить вместе ради детей и принимают решение разойтись в разные стороны, сохранив приятные воспоминания друг о друге. Настя и Миша шокированы - они не желают, чтобы мама с папой жили отдельно. Потому, подростки выдумывают гениальный план, согласно которому смогут удержать взрослых рядом. Отправившись в деревню, ребята намерены потеряться по дороге, вызвав настоящий переполох. Пока родители будут искать детей, они непременно помирятся.
Осторожно, дети!
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Осторожно, дети!» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать