Карман России

КиноПоиск: 8.122 (12516 голосов)
Год выпуска:2021
Страна: Россия
Режиссёр: Сергей Нурмамед
Сценарист: Леонид Парфенов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Современные технологии позволяют воссоздать прошлые столетия, продемонстрировав практически наяву происходящее много лет назад. Это позволит убедиться, что несмотря на смену времен, города продолжают развиваться. Некоторые изменились до неузнаваемости, появилось огромное количество современных памятников, заводов, различных жилых комплексов и развлекательных заведений. Но город все также продолжает уверенно развиваться, отыскивая для этого самые разнообразные пути.
Благодаря технологиям, можно не только увидеть, каким было это место триста лет назад, но и познакомиться с людьми того времени. Фильм позволит узнать, что происходило в тот период, когда были построены те или иные здания, какие планы тогда были на ближайшие несколько лет. Окунувшись в городскую атмосферу прошлого, никто не остается равнодушным. История поглотит каждого зрителя, удивив своими необычными решениями и нестандартным подходом к каждому году.
Карман России
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Карман России» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать