Ёлки 8

КиноПоиск: 3.362 (27756 голосов)
IMDb 3 (388 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссёр: Антон Богданов, Василий Зоркий, Александра Лупашко
Сценарист: Евгений Кулик, Евгений Балуев, Алексей Южаков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В жизни случаются разные несправедливости. Мнительный Боря сделал себе три вакцины и все равно умудрился заболеть за месяц до наступления Нового года. Народ веселится, предвкушая тазики с салатом оливье и просмотр любимым советских фильмов. А у главного героя фильма «Елки 8» пропали и не вернулись ни обоняние, ни вкус. Боря надеялся, что неунывающий друг Женя из Саранска сможет как следует организовать праздник. Но вопреки всем ожиданиям, Борино настроение оставалось таким же унылым. Последняя надежда была на Деда Мороза.
В Нижнем Новгороде живет девочка Глаша. Городу недавно исполнилось 800 лет. Глаша мечтает встретить Новый год с папой. К сожалению, желанный родитель был очень далеко, в космосе. Несмотря на идеи дочери, как дозвониться до любимого человека, мама вычеркнула этого человека из их жизни. В конце декабря девочка сломала руку и попала в больницу. Вместе со своим другом они решили отправить в космос орбитальную станцию с посланием для Глашиного папы.
Ёлки 8
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Ёлки 8» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать