Что знает Марианна?

КиноПоиск: 0.000 (478 голосов)
Год выпуска:2021
Страна: Россия
Режиссёр: Дмитрий Чирков
Сценарист: Василий Абдрашитов, Аркадий Высоцкий
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

«У Марианны» - небольшое кафе, находящееся в пределах Новой Москвы. Хозяйка - бывшая учительница, сейчас рассказывающая всем своим посетителям, что ее заведение было названо в честь хорошей родственницы. Только вот, на самом деле, все это - обман. Никакой Марианны, которая приходилась бы женщине родственницей, у нее нет. Вместо нее в жизни владелицы кафе есть бывшие ученицы, которая ныне превратились в очень хороших подруг своей преподавательницы. Первая - Аня, авантюристка, работающая фотографом. Вторая - Маша, скромная девушка, работающая бухгалтером. Марианна, появившаяся из ниоткуда - собирательный образ из обеих девушек, который позволяет объединить черты, которые максимально далеки друг от друга.
Однажды в семье Ани происходит трагедия - ее брата Егора арестовывают, обвиняя в убийстве супруги. Но Аня, как и ее хорошая подруга Маша, точно знают - парень не мог подобного совершить. Убедить в этом полицию не представляется возможным - те уже отыскали главного подозреваемого и не намерены так просто отступать. Девушки решают самостоятельно провести расследование, чтобы отыскать настоящего убийцу и предоставить его следователю. Но они еще не подозревают, с какими сложностями столкнутся.
Что знает Марианна?
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Что знает Марианна?» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать