Новая жизнь

КиноПоиск: 6.022 (4786 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Мария Ефремова
Сценарист: Мария Ефремова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Известный психолог уверен, что возраст человека - лишь цифра, которая программирует его мозг. Если сказать человеку, что он стар, то весь организм в момент состарится, несмотря на вчерашнее цветение. Мужчина уверен, что это работает и в обратную сторону. Потому, как только в его руки попадает женщина тридцати пяти лет, потерявшая память, начинает эксперимент. Пациентке сообщают, что ей на десять лет меньше, чем на самом деле и именно в этом возрасте она выписывается из больницы.
Целый год жизни женщина проводит в уверенности, что ей двадцать пять. За это время ученые успевают углубиться в вопрос, почему человека оценивают, исходя из его возраста, написанного в паспорте, имеет ли возраст какое-то глобальное значение для общей системы ценностей. А после врачи сообщают правду, что становится настоящим потрясением. Стоило ли научное открытие, к которому пришли участники операции, человеческих взаимоотношений и года жизни - покажет лишь время.
Новая жизнь
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Новая жизнь» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать