Замыкание

КиноПоиск: 6.055 (5678 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: триллер
Страна: Россия
Режиссёр: Татьяна Эверстова
Сценарист: Татьяна Эверстова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Таня - на первый взгляд, самая обыкновенная десятиклассница, обитающая со своей семьей. Девушка неплохо учится, хорошо общается со своими одноклассниками и учителями. Но практически никто из них не знает, что происходит в душе Тани. Ведь в семье у девушки в последнее время творится сущий кошмар. Обитая с сестрами, мамой и отчимом, девушка ежедневно наблюдает, как отчим обижает ее мать. Мужчина может ударить, оскорбить, мучить несколько дней, находясь в алкогольном опьянении.
В это же время Танина мама не способна уйти от него, так как желает сохранить семью. Таня жалеет слишком слабую мать и ненавидит отчима, который превращает жизнь их семьи в кошмар. Потому, в один день девушка решает избавиться от мужчины. Только в том случае, если он умрет, они смогут продолжить жить спокойно и счастливо. Таня уверена, что пока отчим рядом, им всем не светит ничего, кроме нервного срыва. А потому, начинает планировать убийство, которое должно выглядеть как несчастный случай.
Замыкание
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Замыкание» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать