Разборка в Маниле

КиноПоиск: 2.627 (23344 голосов)
IMDb 2.6 (2024 голосов)
Год выпуска:2016
Жанр: боевик
Страна: США, Россия
Режиссёр: Марк Дакаскос
Сценарист: Крэйг Хаманн
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Частные детективы из Манилы занимаются расследованиями измен, краж и прочих мелких дел. Убит агент ФБР, и его вдова хочет, чтобы детективы провели расследование убийства. В деле замешан международный террорист, скрывающийся вместе со своими пособниками где-то в джунглях. В его руках оказалась дочь убитого, и теперь ей грозит смерть. Детективы собирают небольшой отряд из числа своих друзей и отправляются освобождать девушку. А заодно хотят расправиться и с террористом. Главный злодей фильма – давний враг главного героя - Ника.
Фильм «Разборка в Маниле» - не просто остросюжетный боевик. Это – американо-российский фильм, главный герой которого Ник – русский эмигрант и по совместительству один из детективов. Он не простой человек, его прошлое содержит опасные сюрпризы для бандитов. Он – бывший начальник особого отряда полиции. В стычке с пособниками террориста все члены его отряда погибли. И вот волею судьбы Ник снова оказывается в самой гуще событий.
Разборка в Маниле
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Разборка в Маниле» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать