Женская интуиция

КиноПоиск: 7.106 (5624 голосов)
IMDb 5.7 (59 голосов)
Год выпуска:2003
Страна: Украина
Режиссёр: Оксана Байрак
Сценарист: Анатолий Дяченко, Александр Копейкин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В жизнеутверждающей мелодраме «Женская интуиция» показано как судьба преподносит подарки терпеливым и смелым людям. Именно благодаря этим качествам главная героиня сюжета обретает счастье, после сложных жизненных испытаний. Тридцатилетняя Дарья устала устраивать свою личную жизнь, потому что отношения приносили одни разочарования.
Александр, владеющий собственным бизнесом, тоже терпит неудачи в любовных интригах. Он является отцом дочери, которую воспитывает один после неудачного брака. Мужчина испытывает трудности с девочкой, так как помощи ждать не от кого. Из-за Машиных капризов даже гувернантки увольняются спустя неделю работы. Но не опуская рук, он все-таки принимает решение принять на работу еще одну женщину. Так Даша оказывается в доме Александра.
Дарья с легкостью находит контакт с мужчиной и девочкой. Но смогут ли их отношения перерасти во что-то большее, чем начальник и работница?
Женская интуиция
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Женская интуиция» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать