Виртуальная любовь

КиноПоиск: 4.309 (352 голосов)
IMDb 6.6 (189 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Россия, Казахстан
В ролях: Артур Смольянинов, Бибигуль Суюншалина, Тунгышбай Жаманкулов, Бопеш Жандаев, Александра Морозова, Толепберген Байсакалов, Виталий Куприянов, Чингиз Капин, Александр Багрянцев, Филипп Волошин
Режиссёр: Амир Каракулов
Сценарист: Елена Гордеева, Амир Каракулов, Жайык Сыздыков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Нередко красивые женщины не обращают внимания на чувства и эмоции поклонников, которые готовы ради них на безумные поступки. Высокомерная особа предпочитает не замечать коллегу, которого окружающие считают неуклюжим и слишком скромным. Парень же сгорает от страстных чувств и каждый ряд раз теряет дар речи, когда видит объект своего любви. Симпатии красотки давно добивается респектабельный мужчина, который находится уже в солидном возрасте и заработал себе хорошее состояние. Лишь профессиональный этикет не позволяет девушке открыто принимать ухаживания непосредственного начальника.
«Виртуальная любовь» позволит узнать секрет, как можно легко найти способ избавиться от стресса. Женщина находит отдушину от накопившихся проблем при помощи виртуальной реальности. Она отправляется в путешествие по просторам Интернета, ведь там царят совершенно иные законы и правила. Здесь практически нет границ и можно ежедневно знакомиться с новыми людьми, не беря на себя никаких обязательств и ответственности. На связь выходит таинственный поклонник, который кажется интересным и умным собеседником. Сложность ситуации заключается в том, что он не готов показывать есть свое лицо. Возникший любовный треугольник закрутит в водоворот событий всех участников истории, а самым сложным окажется перенести в реальность возникшие виртуальные чувства.
Виртуальная любовь


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать