Один вдох

КиноПоиск: 7.396 (72230 голосов)
IMDb 6.4 (466 голосов)
Год выпуска:2020
Страна: Россия
Режиссёр: Елена Хазанова
Сценарист: Алена Алова, Андрей Иванов, Станислав Гнездилов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Марине Гордеевой сорок лет. Она проживает в Волжске, работая тренером в секции по плаванию. Когда-то в прошлом Марина была перспективным пловцом, получила звание мастера спорта, но завершила спортивную карьеру, так и не поучаствовав в серьезных соревнованиях. Нынешняя должность не приносит ей достаточного удовлетворения, а жизнь кажется слишком однообразной. Вдобавок ко всем проблемам, Марину бросает муж, оставляя ее с двумя детьми, но героиня фильма «Один вдох» не расстраивается.
Отправившись на отдых в Турцию, Марина становится свидетелем того, как тонет молодой мужчина. Самоотверженно бросившись на выручку, женщина спасает утопающего, уже скрывшегося под толщей воды. Этот поступок впечатляет еще одного свидетеля происшествия — Игната, фридайвера из Москвы. Он видит, что у нее необыкновенные способности к этому опасному занятию. Игнат приглашает женщину на чемпионат России по фридайвингу, где она сразу же занимает первое место. После этого события жизнь матери-одиночки и несостоявшейся спортсменки полностью меняется.
Один вдох
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Один вдох» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать