Как поднять миллион. Исповедь Z@drota

КиноПоиск: 6.344 (13955 голосов)
IMDb 6 (97 голосов)
Год выпуска:2014
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Клим Шипенко
Сценарист: Алексей Онищенко, Клим Шипенко, Дмитрий Шахов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Женя - молодой парень, день и ночь проводящий за компьютером. Молодой человек способен отказаться от приема пищи, сна и даже прогулок с друзьями, чтобы еще немного времени провести со своим железным другом. Вскоре Женя выясняет, что его увлечение вполне способно стать еще и хорошим способом заработка. Виртуальная реальность становится его способом зарабатывать деньги. Начав с сайтов для взрослых, достаточно быстро Женя становится владельцем собственного бизнеса. Вчерашний изгой превращается в завидного жениха.
Девушки, которые еще вчера обходили Женю стороной - назначают ему свидания. Первые красавицы школы начинают оказывать ему знаки внимания, стараясь оказаться в поле зрения. Женя успешно зарабатывает деньги, но вскоре оказывается перед серьезным выбором, который полностью изменит его жизнь. Стать частью коррумпированной системы или же восстать против нее, потеряв абсолютно все, что он успел заработать - теперь от его выбора зависит все.
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Как поднять миллион. Исповедь Z@drota» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать