Давай разведемся!

КиноПоиск: 6.189 (106677 голосов)
IMDb 5.5 (599 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссёр: Анна Пармас
Сценарист: Анна Пармас, Мария Шульгина, Елизавета Тихонова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Маша не успела заметить, как любимая работа встала на первое место в списке ее приоритетов, отодвинув семью на второй план. Муж не стал терпеть подобное отношение со стороны супруги. Кому понравится, что вторая половина вечно отсутствует, занимаясь своими делами, не уделяя никакого внимания ни детям, ни ему. Обиженный и оскорбленный он решает уйти из дома. Привычный ритм жизнь сбился в одно мгновение, заставив Машу задуматься и приостановиться.
Мария никогда не думала, что однажды ей придется в своем доме услышать фразу «Давай разведемся!». Брак, казавшийся крепким и прочным, рушился на глазах. Она понимала, что если он сейчас уйдет, то вряд ли больше вернется. Раз его не смогли остановить любимые дети, то она и подавно не сможет. Тем более, до нее дошла информация, что у мужа закрутился роман с красоткой-тренером, моложе ее на добрый десяток лет. Мария решили побороться за личное счастье, используя не только разрешенные приемы. Ведь недаром говорят, что на войне все средства хороши.
Давай разведемся!
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Давай разведемся!» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать