Фартовый

КиноПоиск: 6.197 (8854 голосов)
IMDb 5.7 (184 голосов)
Год выпуска:2006
Страна: Россия
Режиссёр: Владимир Яканин
Сценарист: Владимир Яканин, Евгений Зобов, Леонид Мончинский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Вадиму Упорову 22 года. По ложному доносу он объявлен врагом народа, приговорен к 25 годам в исправительно-трудовом лагере. Прибыв на место, сразу конфликтует с уголовниками, которые выносят ему смертный приговор. Чтобы выжить угоняет машину у заместителя начальника. Убежать не удалось. Транспорт разбит, Вадима избили, отправили в карцер. В лице майора Остоцкого наживает себе очередного врага. В тюремной камере Упоров проводит 6 месяцев.
По возвращению в барак, принимает участие в противостоянии между ворами и ссученными. Нокаутирует Саловара. За это ему обещают отрубить руки. Название кинокартины «Фартовый» характеризует главного героя, как удачливого человека. Имея столько врагов, умудряется избежать смерти. Парень снова совершает побег, помогает сокамерником унести воровскую кассу.
Их раскрывают. Все погибли, в живых остается только Вадим. У Натальи Елецкой он нашел не только убежище, но и свою любовь.
Фартовый
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Фартовый» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать