На Луне

КиноПоиск: 7.166 (154987 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: Россия
Режиссёр: Егор Кончаловский
Сценарист: Милена Фадеева, Алексей Поярков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Глеб относился к категории тех, кого в обычной жизни приято называть «золотая молодежь». Его отец занимал высокий пост, считаясь могущественным и влиятельным человеком. Его ребенок всегда рос развязным и избалованным, но однажды терпение родителей лопнуло. Однажды подростки организовали на столичных дорогах гонки. Парень находился за рулем и пытался скрыться от ГИБДД, что привело к столкновению и смерти пешехода.
«На Луне» напомнит, что родители готовы на крайние меры ради спасения собственных детей. Отец решает переждать неприятности, ведь скандал со временем должен утихнуть. Он отравляет сына в места, в которых ранее охотился. Именно там он познакомился с местным отшельником, живущим в полном уединении и гармонии с природой. Глебу предстоит провести много времени со странным молчаливым стариком, который заставит парня иначе взглянуть на собственную жизнь. Подобная шоковая терапия принесет неожиданные результаты.
На Луне
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «На Луне» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать