Неуловимые: Бангкок

КиноПоиск: 3.254 (6312 голосов)
Год выпуска:2016
Страна: Россия
Режиссёр: Артем Аксененко
Сценарист: Иван Капитонов, Тихон Корнев, Алексей Френкель
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

До определенного момента людей, которым посвящена данная кинолента, абсолютно ничего не связывало. Они спокойно жили в привычном для себя мире, старались продвигаться вверх по карьерной лестнице и добросовестно исполняли обязанности любящих мужей, готовых практически на любые жертвы ради благополучия семьи. Но однажды произошло весьма занимательное событие, в одночасье перевернувшее их устоявшийся быт с ног на голову.
Дело в том, что каждый из основных действующих персонажей художественного фильма «Неуловимые: Бангкок» одновременно увидел по телевидению удивительный сюжет. В нем диктор рассказывал зрителям об экстравагантном поступке молодой москвички Киры, которая по непонятной причине решила прокатиться на коне по Красной Площади в голом виде. Такая необычная со всех точек зрения новость настолько заинтересовала Женю, Федю и Артема, что им захотелось своими глазами понаблюдать за этим зрелищем. Что же ребята там увидят?
Неуловимые: Бангкок
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Неуловимые: Бангкок» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!

Другие проекты связанные с «Неуловимые: Бангкок»

Неуловимые ( 2015) Неуловимые: Последний герой ( 2015)

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать