Коснуться неба

КиноПоиск: 6.134 (904 голосов)
Год выпуска:2008
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Украина
В ролях: Андрей Соколов, Ирина Гринёва, Николай Добрынин, Анастасия Фурса, Наталья Биляк, Ирина Чериченко, Юлия Скарга, Светлана Гужва, Руслан Герасименко
Режиссёр: Леонид Горовец
Сценарист: Майя Ахматшина
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Девочка-старшеклассница часто бывает в семье своей лучшей подруги. В дождливую погоду ей предлагают даже переночевать. Здесь очень уютно и комфортно. Ведь в этой семье все друг друга не просто любят. В этой квартире витает какой-то особый дух, наполненный согласием и гармонией. А в доме у Таи почему-то все иначе. Девочка с чуткой душой, не переносит грубого отношения отца к матери и себе. Ее в родном доме не понимают и не чувствуют, к чему тянется душа этой ранимой девочки.
Дружба одноклассниц заканчивается очень грустной и банальной историей. Прошли годы. Тая замужем. Работает в известном журнале. Считает себя неплохим психологом. Пользуется большой популярностью среди подписчиков журнала. Неожиданно для себя становится сама клиентом дипломированного психолога. Это произошло после того, как женщина решает уйти от мужа, которого уже давно не любит. Она пытается понять себя и «коснуться неба». Телефонный разговор с психологом перечеркивает всю прошлую жизнь.
Коснуться неба


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать