Реставратор

КиноПоиск: 6.575 (6021 голосов)
Год выпуска:2018
Страна: Россия
Режиссёр: Карен Захаров
Сценарист: Елена Гершанова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Ася Новогодняя практически с самого детства усвоила, что в этой жизни побеждает исключительно сильнейший и не привыкла рассчитывать на какое-либо содействие со стороны окружающих. В раннем возрасте лишившись родителей, она очутилась в стенах детского дома, который оказывал гнетущее воздействие на ее неокрепшую психику. Однажды, находясь под влиянием своей не вовремя обострившейся депрессии, она совершила преступление и едва не оказалась в тюрьме. К счастью, всё закончилось, как принято говорить, легким испугом.
Сейчас главная героиня кинокартины «Реставратор» давно остепенилась. Она превратилась в любящую мать и заботливую супругу, готовую на любые жертвы ради благополучия семьи. Правда, трагические жизненные обстоятельства в очередной раз напомнили ей о прошлом. Дело в том, что кто-то жестоко расправился с мужчиной, занимавшим пост директора детдома, в котором она воспитывалась. Теперь она хотела обязательно найти убийцу.
Реставратор
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Реставратор» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать