Шугалей

КиноПоиск: 6.866 (54152 голосов)
Год выпуска:2020
Страна: Россия, Тунис
Режиссёр: Денис Нейманд
Сценарист: Владимир Измайлов, Анна Ларина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Русские исследователи, работающие в Ливии – стране, разрываемой на части несколькими воинствующими группировками, проводят важный социологический опрос среди мирного населения. Мужчины, прибывают в столицу страны Триполи по официальному приглашению местных властей. Неожиданно в ходе работы в руки социологов попадает секретная информация о террористическом заговоре, назревшем в стране. Знания опасны как для российских социологов Александра Прокофьева, Максима Шугалея и переводчика Самера Суэйфана, так и для высших кругов власти Ливана, замешанных в заговоре. «Марионеточное правительство» Триполи не может допустить, чтобы информация просочилась за пределы страны, поэтому теперь Шугалей и его коллеги не могут выехать из Ливии.
Вскоре боевики похищают Максима вместе с переводчиком и помещают мужчин в частную тюрьму. Проходит год. Пока политики, запутались в собственных заговорах, не знают, как сохранить власть, а дипломаты пытаются вести переговоры об освобождении социологов, заложники вынуждены переживать ежедневные унижения и пытки, без предъявления обвинения. Максим и Самер верят, что однажды вернутся на Родину, но попытки дипломатов заходят в тупик.
Шугалей
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Шугалей» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать