Зеркальные войны: Отражение первое

КиноПоиск: 2.356 (5296 голосов)
IMDb 3 (583 голосов)
Год выпуска:2005
Страна: Россия, США
Режиссёр: Василий Чигинский
Сценарист: Олег Капанец, Алекс Кустанович, Николас Уоллер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Как известно, ещё с советских времен отношения между Россией и Соединенными Штатами Америки носили довольно-таки напряженный характер. Страны постоянно соперничали за сферы влияния, соревновались в уровне вооружений и стремились хвастаться миру достижениями. Примечательно, что даже после того, как Советский Союз исчез с политической карты мира, этот антагонизм продолжил существовать.
Разумеется, что подобным положением вещей нередко пользовались недобропорядочные личности. В художественном фильме «Зеркальные войны. Отражение первое» рассказывается история, которая произошла относительно недавно. В руки членов крупной террористической организации попал современный истребитель, разработчиками которого являлись представители корпорации «Сухой». С его помощью бандиты намеревались совершить некую вооруженную провокацию для того, чтобы в дальнейшем окончательно рассорить американцев и русских. Получится ли у них это?
Зеркальные войны: Отражение первое
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Зеркальные войны: Отражение первое» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать