Сталин с нами

КиноПоиск: 8.223 (582 голосов)
Год выпуска:2012
Страна: Россия
Режиссёр: Владимир Чернышёв
Сценарист: Владимир Чернышёв
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Прошло более полувека с момента смерти Иосифа Сталина, и его реальный образ до сих пор остается загадкой для многих людей. Несмотря на то, что он был одной из самых влиятельных фигур в советской истории, его личность по-прежнему вызывает многочисленные споры и дебаты, как в России, так и за ее пределами.
Существует множество противоречивых мнений и теорий о жизни и деятельности Сталина. Некоторые видят его как гениального лидера и национального героя, который вывел Советский Союз на путь прогресса и процветания, а другие критикуют его жестокость, политические репрессии и преступления против человечности, связанные с коллективизацией, голодомором и другими событиями.
Фильм, который будет использовать реконструкции, художественные съемки и документальные материалы, поможет зрителям более глубоко понять личность Иосифа Сталина и его сложную эволюцию от нищего домика в Грузии до высоких кремлевских кабинетов.
Съемочная группа Владимира Чернышёва будет исследовать места, связанные с жизнью Сталина, включая его детство в Гори и учебу на семинарии в Тбилиси. Фильм также расскажет о том, как начиналась революционная деятельность Сталина в Баку и о его местах ссылки в России, которые оказали большое влияние на его партийную карьеру.
Сталин с нами
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Сталин с нами» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Фильм первый. «Сталин и Коба»
Фильм второй. «Сталин и враги»
Фильм третий. «Сталин и поражение»
Фильм четвертый. «Сталин и Победа»
Фильм пятый. «Сталин и смерть»
Фильм шестой. «Сталин и мы»
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать