Ярослав. Тысячу лет назад

КиноПоиск: 5.669 (10180 голосов)
IMDb 5.1 (621 голосов)
Год выпуска:2010
Страна: Россия
Режиссёр: Дмитрий Коробкин
Сценарист: Марина Кошкина, Наталья Назарова
Студия: Анно Домини
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Второе тысячелетие. Киевская Русь страдает от постоянных набегов разбойников. Они атакуют земли, угоняют живность, грабят местных жителей, издеваются над стариками и детьми, а женщин и мужчин берут в плен, чтобы затем продать их.
В Ростове в этот момент на троне сидит князь Ярослав. Главный герой фильма «Ярослав. Тысячу лет назад» решает защитить свое княжество от безжалостных врагов, построив защитную крепость на берегах реки. Однако прежде чем это сделать, молодому правителю необходимо разобраться с распрями, которые происходят внутри его владений. Народ недоволен правителями, их разъедают религиозные конфликты. Ярослав ставит перед собой приоритетную цель: объединить свой разобщенный народ и создать все условия, чтобы Киевская Русь снова могла процветать. Однако во время похода с целью объединения, князь попадает в плен к язычникам.
Ярослав. Тысячу лет назад
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Ярослав. Тысячу лет назад» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать