Москва — не Москва

КиноПоиск: 6.171 (729 голосов)
Год выпуска:2011
Страна: Россия
Режиссёр: Сергей Сенцов
Сценарист: Вера Шер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Леша приехал в столицу из небольшого провинциального городка. Он работает рядовым полицейским и пытается поступить в институт. Парень стеснен в финансах – живет у своего товарища по армии Ильяса – владельца цветочного бизнеса и пользуется его иномаркой. Однажды Леша видит из машины симпатичную голосующую девушку, предлагает подвезти ее и пытается с ней познакомиться.
На вопрос девушки – не мент ли он, Леша отвечает, что нет. Комплекс провинциала у героя фильма «Москва – не Москва» заставил его соврать. Он очень хотел понравиться красивой и крутой, в его представлении, москвичке, и поэтому решил представиться ей не бедным жителем Москвы, имеющим юридическое образование, недвижимость в центре и автомобиль. Этому поспособствовал также и Ильяс, увидев фото девушки – она модель и тебе не пара, такие любят только состоятельных мужчин. Леша был по натуре человеком порядочным и отзывчивым, но он был влюблен и потому не понимал пока, к чему может привести весь этот клубок его лжи.
Москва — не Москва
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Москва — не Москва» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать