Крым

КиноПоиск: 2.803 (129961 голосов)
IMDb 3.5 (33609 голосов)
Год выпуска:2017
Страна: Россия
Режиссёр: Алексей Пиманов
Сценарист: Алексей Пиманов, Владимир Брагин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Лето, 2013 год. Во время раскопок средневекового города в Крыму Алена знакомится с очаровательным парнем Саней из Севастополя. Сама девушка работает журналисткой в Киеве и приехала в Мангуп-Кале, чтобы снять фильм о древней Украине. Молодые люди влюбились друг в друга с первого взгляда, поэтому сразу же начали встречаться.
Спустя полгода Саня приезжает в столицу, чтобы встретиться с любимой. В это время на Майдане Незалежности идут акции протеста. Алена принимает в них активное участие, поддерживает протестующих и даже носит с собой зажигательные смеси. Саня же относится ко всему происходящему крайне негативно. Он то и дело помогает раненым бойцам.
Возвращаясь в «Крым» на автобусе, Саня попадает в засаду, устроенную правым сектором. Парень чудом остался жив, но многим пассажиром не повезло. Спустя несколько дней Алена приезжает навестить любимого, однако между влюбленной парой все сильнее нарастает накал из-за разных политических взглядов. Пытаясь отстоять свою позицию, герои не заметили, как между ними появилась стена. В эти непростые для двух народов дни исторических перемен Саня и Алена постараются сохранить свою любовь и надежду на светлое будущее.
Крым
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Крым» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать