Три дня в Одессе

КиноПоиск: 5.918 (3582 голосов)
IMDb 3.7 (72 голосов)
Год выпуска:2007
Страна: Россия
Режиссёр: Алексей Пиманов
Сценарист: Борис Яновский, Алексей Пиманов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Татьяна и Алексей отправились на отдых, но им предстоит стать участниками детективной истории. В Одессе ожидается прибытие опасного преступника, которого в определенных кругах зовут Бухгалтером. По агентурным данным он охотится за тайной картотекой, в которой присутствует его фамилия и данные. Отдыхающие на пляже встречают своего сокурсника Влада, который тоже активно занимается поиском ценных сведений.
Вскоре появляются первые догадки, что сведения спрятаны у одного из главных одесских авторитетов. Миша Виртуоз завоевал славу принципиального и жесткого человека. По случайному совпадению Влад знакомится с Майей, которую называет самой красивой девушкой в городе. На очередном совещании у начальства юноше предъявляют фотографию всех членов семьи преступного авторитета. На одном из снимков он узнает личность своей новой знакомой. Ранее сотрудник настаивал на уничтожении всех из окружения Виртуоза, а Майя приходится ему племянницей. До штурма остается всего несколько часов, поэтому приятели решают проникнуть в роскошный особняк и уговорить девушку уйти вместе с ними.
Три дня в Одессе
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Три дня в Одессе» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать