Пионеры-герои

КиноПоиск: 5.951 (4207 голосов)
IMDb 6 (248 голосов)
Год выпуска:2015
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Наталья Кудряшова
Сценарист: Наталья Кудряшова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Трое приятелей учились в одном классе и их с детства объединяет настоящая школьная дружба. Они стали вполне успешными и добились определенных результатов в жизни. Ольга смогла стать востребованной актрисой, Катя трудиться в популярном PR-агентстве, а Андрей занимается рейтингами политических деятелей и делает аналитические отчеты. Друзья периодически меняют машины, решаются на оформление кредитов и продолжают строить дачи. Подобная жизнь свойственна многим россиянам, но зачастую она не приносит счастья и удовлетворения.
«Пионеры-герои» расскажет о жизни тех тридцатилетних граждан, чьи детские годы пришлись на советскую эпоху. В те времена каждый ребенок мечтал стать великим и совершить подвиг. Грандиозные планы и стремления заменила привычка, и желание приобрести стабильность. Каждый хоть однажды отшучивался фразой о том, что все нормально и дела идут хорошо. Люди перестали мечтать о великих событиях, просто живя своей обыденной и серой жизнью.
Пионеры-герои
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Пионеры-герои» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать