На пьедестале народной любви

КиноПоиск: 8.326 (920 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: Россия
Режиссёр: Олег Гладов
Сценарист: Максим Кадушкин
Студия: Kremlin Films
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Известный футболист Лев Яшин – легенда советского футбола. Его достижения в этом виде спорта неисчислимые и заслуживают не абы какого уважения и мирового признания. Именно этот спортсмен в свое время привлек общественное внимание своими играми и громкими победами. Благодаря Яшину, в 1956 году сборная Советского Союз получила золото на Олимпиаде и впервые стала олимпийскими чемпионами за всё время.
Главный герой фильма «На пьедестале народной любви» является известным вратарем всех времен и народов. Достижения, которые повлияли на всенародную любовь и одобрение, заключались в сохранении ворот абсолютно непробиваемыми в целых 270 играх и отбитых приблизительно 150 пенальти. Неоднократно президенты популярных футбольных клубов стремились его заполучить в свои составы. Однако, после громкого поражения в чемпионате, который проходил в Чили, Яшин вынужден покинуть футбол. Тем не менее, через время он возвращается, чтоб доказать своё звание лучшего вратаря эпохи, получив единственный награду Золотой мяч и водя в мировой рейтинг лучших вратарей, который по многим параметрам до сих пор остается актуальным.
На пьедестале народной любви
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «На пьедестале народной любви» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать