Одна война

КиноПоиск: 6.485 (11686 голосов)
IMDb 6.3 (166 голосов)
Год выпуска:2009
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Вера Глаголева
Сценарист: Марина Сасина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Когда на территории советского государства появились нацистские захватчики, создавалось такое впечатление, что они готовы смести всё на своём пути. Но местные жители отнюдь не испугались могущественного противника и оказывали ему ожесточенное сопротивление. Немецкие офицеры, наслушавшись сказок командования о том, что война будет выиграна за считанные месяцы, не могли поверить в реальность происходящего, ведь инициатива постепенно уходила из их рук.
Однако пять женщин, которым посвящен художественный фильм «Одна война», по мере приближения такой долгожданной победы испытывали смешанные эмоции. С одной стороны, они искренне радовались скорому освобождению страны от длительной оккупации. Но проблема заключалась в том, что отцами детей этих жительниц одного из островов, располагавшегося на берегах Ладожского озера, являлись солдаты Рейха. Дамы страшно боялись того, что советская власть назовет их предательницами.
Одна война
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Одна война» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать