Восьмое марта

КиноПоиск: 7.065 (1670 голосов)
IMDb 6.4 (25 голосов)
Год выпуска:2000
Страна: Россия
Режиссёр: Андрей Максимков
Сценарист: Михаил Красовицкий, Андрей Максимков
Студия: Zolotoy Telets
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Один из самых любимых женских праздников является 8 Марта. Мужчины с утра суетятся не зная, как угодить и чем порадовать любимых. Преподавательнице географии с пятнадцатилетним стажем в этот день не до радостных мгновений. Женщине с личной жизнью не повезло. Не удалось ей встретить вторую половинку. Кроме учеников ее и поздравить-то некому. Детей нет, мужа тоже, да и друзей, как оказалось один-два и обчелся.
А ведь так хочется верить в чудо, что однажды постучится в ее дверь тот, кого она искала всю жизнь. Вот и в это Восьмое марта учительница грустила в полном одиночестве. Она устала так жить. Тащить в одиночку на хрупких плечах ворох ежедневных проблем и забот. Именно сегодня, когда все вокруг радостные и счастливые, дома как назло прорвало кран. Пришлось делать заявку в ЖЭК. Разве могла она предположить, что приход сантехника изменит ее жизнь навсегда.
Восьмое марта
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Восьмое марта» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать