Синие как море глаза

КиноПоиск: 6.021 (514 голосов)
Год выпуска:2008
Страна: Россия
Режиссёр: Георгий Делиев
Сценарист: Татьяна Палей
Студия: Максимус
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

На черноморское побережье приезжает отдохнуть молодая замужняя женщина. Елена – начинающий художник. Ее муж Константин Васильевич занимается оценкой произведений искусств и их перепродажей. Муж Елены намного старше ее, а по отношению к супруге проявляет деспотичность. В силу занятости он не смог поехать отдыхать вместе с женой и отпустил ее одну. У Елены завязывается курортный роман. Молодой мужчина – владелец магазина сувениров Никита влюбляется в синие как море глаза девушки, которая отвечает ему взаимностью.
Однако о тайной страсти жены становится известно Константину Васильевичу, и он возвращает ее в Москву. Но Елена больше не может оставаться вместе с нелюбимым мужем, она тоскует по своему возлюбленному Никите и твердо вознамерилась поговорить с Константином о том, что дальше им не по пути. Елена даже не подозревала, что ее вездесущему и влиятельному мужу-антиквару уже все известно об ее влюбленности. И просто так ей с рук все это не сойдет.
Синие как море глаза
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Синие как море глаза» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать