История весеннего призыва

КиноПоиск: 5.331 (278 голосов)
Год выпуска:2003
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссёр: Радда Новикова, Юрий Музыка
Сценарист: Александр Детков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В тот прекрасный момент, когда весна окутывает их маленький городок, Светка и Ваня принимают решение связать свои жизни узами брака. Однако, как назло, в это же время наступает армейский призыв, и Ваня отказывается уклоняться от службы, мечтая стать десантником. Светка не хочет ждать Ванюшу целых два года, и вместе со своей подругой они разрабатывают хитроумный план, чтобы «отмазать» парня от армии, несмотря на его волю.
Оказывается, им достаточно соблазнить майора из военкомата, а затем использовать его в шантаже, чтобы он признал Ваню негодным для службы. Светка берется за осуществление плана, однако Ванюша узнает о ее замыслах. Парень испытывает ревность по отношению к Светке и майору, и ей приходится приложить немало усилий, чтобы убедить его в своей невиновности... Тем более, что майор, плененный своей соблазнительницей, глубоко влюблен в нее и готов на все ради ее блага.
История весеннего призыва
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «История весеннего призыва» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать