Артисты

КиноПоиск: 4.381 (154 голосов)
Год выпуска:2007
Страна: Россия
Режиссёр: Али Хамраев
Сценарист: Ирина Кмит
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Вокруг одного человека с безумной мечтой о создании нового театра собирается группа неудачливых артистов. Их первая и наиболее срочная задача - найти деньги. Бригада отправляется в путешествие по маленьким городам с небольшим представлением. В составе группы нет известных звезд, и поэтому бригадиру приходится приложить немало усилий, чтобы привлечь зрителей.
Они используют все возможные способы: размещают объявления на афишах, а затем говорят, что звезда внезапно не смогла приехать в последний момент. В зависимости от обстоятельств и вкусов местной публики, они готовы играть спектакли в любом жанре - от трагедии до фарса, включая ужасы, детективы и многое другое. В общем, бригадиру приходится столкнуться с немалыми трудностями, но их движет сильная идея, хотя ее реализация во время этой «коммерческой» поездки все больше отдаляется.
К тому же, в одном из городов к группе пристает странный иностранец, который плохо говорит по-русски. Он начинает приставать к ним и следовать за ними по всем городам. Остальные члены группы постоянно пытаются от него избавиться, но он настойчиво пытается вливаться в их тесную компанию. Когда уже все, даже самые оптимистичные, теряют надежду и понимают, что все их надежды разрушаются и они не только не заработали, но и потеряли все свое, происходит совершенно неожиданная и радостная развязка истории.
Артисты
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Артисты» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать