Мужской сезон: Бархатная революция

КиноПоиск: 2.994 (7004 голосов)
IMDb 3.2 (534 голосов)
Год выпуска:2005
Страна: Россия
Режиссёр: Олег Степченко
Сценарист: Алексей А. Петрухин, Олег Степченко, Александр Карпов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Майор Вершинин работает в правоохранительных органах в отделе, занимающимся борьбой с наркотиками. Жизнь полицейского катится по наклонной, постепенно он лишается всего, чем так дорожил. Его жена подсела на героин, единственная дочь замечена в компании сомнительных личностей, самого майора уже давно не уважают коллеги, а вскоре его и вовсе отстраняют от работы.
Однако эти неприятности померкли перед опасностью, которая нависла над главным героем сериала «Мужской сезон: Бархатная революция» и его семьей. Совершая очередной рейд, Вершинин отбирает у бандита мобильный телефон, принадлежащий его босс – авторитетному лидеру наркокартеля. Смартфон содержит ценную информацию для преступников, поэтому на полицейского открывается охота. Майор стоит перед самым важным выбором в его жизни: долг, смерть или жизнь любимых.
Мужской сезон: Бархатная революция
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Мужской сезон: Бархатная революция» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать