Карусель

КиноПоиск: 6.967 (1102 голосов)
IMDb 6.4 (71 голосов)
Год выпуска:1971
Жанр: комедия
Страна: СССР
Режиссёр: Михаил Швейцер
Сценарист: Михаил Швейцер, Антон Чехов
Студия: Мосфильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Веселая и уморительная советская комедия разворачивается вокруг неожиданных и забавных событий. Фильм основан на ранних произведениях великого русского классика Антона Павловича Чехова. В главных ролях сияют звезды отечественного кино: Евгений Леонов, Вячеслав Тихонов, Леонид Куравлев и многие другие. Великолепная актерская игра, блестящий сценарий и диалоги, а также остроумный юмор придутся по душе даже самому требовательному зрителю. На нашем интернет-кинотеатре вы можете насладиться просмотром онлайн фильма «Карусель» прямо сейчас.
История начинается с бедного музыканта, который зарабатывает на жизнь игрой на контрабасе и получает приглашение на вечеринку. Измученный жарой, герой решает освежиться в реке по дороге. Однако его удивление не знает границ, когда он обнаруживает в воде обессиленную от жары юную княжну Бибулову. Но самое удивительное еще впереди. Когда они выходят на берег, они обнаруживают, что их одежду украли. Чтобы спасти благопристойную девушку от позора, музыкант прячет ее в футляре от контрабаса и отправляется на поиски помощи. В это время футляр, оставленный без присмотра, попадает в совершенно неподходящие руки, и зритель ожидает еще больше неожиданностей и шалостей.
Карусель
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Карусель» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать