Мой папа — Барышников

КиноПоиск: 6.888 (9548 голосов)
IMDb 6.8 (313 голосов)
Год выпуска:2011
Страна: Россия
Режиссёр: Дмитрий Поволоцкий, Марк Другой
Сценарист: Дмитрий Поволоцкий
Студия: Новые люди
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Юность застенчивого мальчика по имени Боря, о котором рассказывается в рамках данной киноленты, проходила на фоне горбачевской перестройки. По этой причине он придерживался довольно-таки прогрессивных воззрений и постоянно спорил со своей консервативной матерью. Женщина искренне мечтала о том, чтобы ее единственный сын получил качественное образование, посвятил себя научной деятельности и стал известным на всю страну за счёт какого-нибудь значимого открытия.
Но основной действующий персонаж художественного фильма «Мой папа — Барышников», будучи прирожденным бунтарем, принципиально не слушал окружающих. Он занимался танцами, любил активный отдых и на протяжении длительного временного отрезка добивался расположения девушки, с которой познакомился на одном из уроков. Но однажды жизнь героя перевернулась с ног на голову, когда ему рассказали, что его отец — знаменитый Михаил Барышников. Удастся ли ему познакомиться с ним?
Мой папа — Барышников
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Мой папа — Барышников» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать