Белый тигр

КиноПоиск: 5.652 (54000 голосов)
IMDb 6.1 (4888 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: военный
Страна: Россия
Режиссёр: Карен Шахназаров
Сценарист: Александр Бородянский, Карен Шахназаров, Илья Бояшов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Сюжет построен на ужасных событиях Второй Мировой войны, но повествуют не столько о них, а о людях, что жили во время этих событий. В фильме нет сцен больших сражений, кровавых боев. Есть сцены с боями, но их немного. Сюжет описывает конец Второй Мировой. Обе стороны обескровлены и опустошены. Тяжелые затяжные бои изматывают солдат, они буквально падают от усталости. Но советские войска берут инициативу в свои руки и начинают наступать. Однако в этот момент с разных концов фронта начинает доноситься новость о немецком танке, что появляется из ниоткуда, расстреливает врага и исчезает. Он возникает в пылу сражений и исчезает, никто не может подтвердить его существование.
Но советское командование не верит в мистику и решает создать танк, который сможет бороться с этим призраком. Этим танком становится специальная модель танка Т-34. Кроме того, что модель данной машины необычна, ее экипаж возглавляет необычный человек. Он чудом выживший, практически полностью сгоревший танкист. Он вернулся в строй, чтобы уничтожить проклятый танк. У него нет имени, точнее он его не помнит, как и не помнит своего прошлого. Но танкист обладает способностью понимать язык танков. И уверен, что проклятый танк – это не призрак, а значит, его можно и необходимо найти и уничтожить.
Белый тигр
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Белый тигр» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать