Цель вижу

КиноПоиск: 5.375 (4057 голосов)
IMDb 5.3 (83 голосов)
Год выпуска:2013
Жанр: военный, драма
Страна: Россия
В ролях: Наталья Анисимова, Александра Булычёва, Эльвира Шияпова, Елена Цыплакова, Сергей Удовик, Варвара Обидор, Екатерина Муратова, Анастасия Лашкова, Татьяна Опарина-Кошеляева, Сергей Жарков
Режиссёр: Евгений Сокуров
Сценарист: Евгений Сокуров
Студия: Гринсити
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

События развиваются в годы Великой Отечественной войны, в начале противостояния Советского Союза наступлению армии рейха. На всех фронтах идут напряжённые бои, однако лейтенант Сизова, которую в её дивизии считают лучшим стрелком, получила приказ отправиться в тыл. Героине предстоит взять под своё командование взвод совсем молоденьких девушек, которые поступили в Центральную женскую снайперскую школу. Юные курсантки преисполнены решимости освоить снайперское искусство, чтобы как можно скорее вступить в бой с врагом.
Хотя девушки, которые ещё вчера мечтали о простых вещах, таких как влюбиться, выйти замуж и родить детей, горят желанием сразиться с нацистами, напавшими на родину, они оказались совершенно не готовы к тому, с чем столкнулись. Проведя ускоренное обучение, Сизова повела свой взвод на фронт. Эшелон, в котором следовали молодые женщины, подвергся бомбардировке с воздуха. После налёта выжило только семь 18-летних снайперш. Они оказались лицом к лицу с превосходящими вражескими силами. Девушки могли затаиться, чтобы выжить, но предпочли сделать всё, чтобы помешать продвижению фашистов.
Цель вижу


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать