Время собирать

КиноПоиск: 5.644 (1114 голосов)
Год выпуска:2014
Страна: Россия
Режиссёр: Владимир Устюгов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

После смерти супруга Евгения самостоятельно воспитывает дочь Машу. Женщина работает в школе учителем физкультуры, приобщая всех к здоровому образу жизни. Порой ей сложно растормошить коллег, но дети начальных классов любят строгого педагога и легко находят с ней общий язык, тогда как старшеклассники за глаза называют ее сумасшедшей. Женщина привыкла любое дело доводить до конца, но инициативность порой наказуема. Много времени Женя проводит на работе, что мешает близкому общению с дочерью, но и сама Маша не ценит усилий матери, втайне мечтая о красивой и богатой жизни.
Однажды в городок, в котором живет героиня фильма «Время собирать» приезжает ее одноклассник Алексей. В прошлом между ними были невинные чистые отношения, но молодые люди вынуждены были расстаться. Сейчас мужчина стал богатым человеком, но помнит ли он о том, что был влюблен в Евгению? Шансом исправить собственную жизнь решает воспользоваться юная Машенька, чтобы обеспечить для себя безбедное существование.
Время собирать
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Время собирать» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать