Ведьма

КиноПоиск: 3.702 (13378 голосов)
IMDb 3.8 (631 голосов)
Год выпуска:2006
Жанр: ужасы
Страна: Россия
В ролях: Валерий Николаев, Евгения Крюкова, Лембит Ульфсак, Арнис Лицитис, Юхан Ульфсак, Рэйн Толк, Ита Эвер, Тыну Карк, Яан Реккор, Пеэтер Волконски
Режиссёр: Олег Фесенко
Сценарист: Олег Фесенко, Игорь Митюшин, Николай Гоголь
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Айван – безбашенный молодой человек, амбициозный журналист. У него, безусловно, есть талант, но пока он спрятан где-то очень далеко, по той причине, что Айван больше любит шумные тусовки и веселые вечеринки, нежели труд и саморазвитие. Айван трудится в небольшом издательстве, и каждый день томится желанием поскорее уйти с работы, чтобы настал вечер, и он мог бы окунуться в атмосферу громкой клубной музыки, смеха, алкоголя и всевозможных страстей.
Однажды босс вызывает Айвана к себе в кабинет. Думая, гадая, что же понадобилось от него начальнику, Айван строит всевозможные гипотезы, от нечаянного повышения, хотя нет, повышать парня никто не будет, потому как все знают, что он не справляется даже со своей небольшой работой, тогда другой вариант событий – увольнение, но вот только за что, почему? Айван пересек порог кабинета директора с замиранием сердца. Но оказалось все не так страшно, босс просто послал молодого человека собрать информацию о одной аномальной зоне, о местечке, славящемся мистическими явлениями и событиями. Пообещав выполнить все в краткие сроки, Айван отправился по маршруту. В душе мечтая, побыстрее избавиться от занудного дела, он внезапно застревает. Машина отказывается ехать дальше, а вокруг пустырь, на котором возвышается лишь один старый, заброшенный дом. Не знал наш герой, какие испытания на прочность ждут его впереди.
Ведьма


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать