Спасите Колю!

КиноПоиск: 5.373 (35748 голосов)
IMDb 4.6 (110 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссёр: Дмитрий Губарев
Сценарист: Анна Курбатова, Эля Корсак, Михаил Курбатов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Почти каждая девушка мечтает встретить настоящую, искреннюю любовь, чтобы быть вместе до конца своих дней. Маша Матушкина – не исключение. Девушка красивая, умная, умеет поддержать разговор, хорошо учится в институте, да и в целом пример хорошо воспитанной барышни, но уже в который раз с отношениями у неё не клеится, хотя вниманием со стороны парней она явно не обделена. Казалось бы почему? Виной тому, как бы не было печально, её отец.
Отец Маши – военный. И достаточно строгий. Воспитывал он свою дочь в одиночку, но ему это было не в тягость, ведь для него она самая любимая. Да, вниманием со стороны отца Маша никогда не была обделена. С возрастом даже чересчур. «Спасите Колю» рассказывает комедийную историю о категоричном отношении отца к воздыхателям его дочери.
Отец девушки и представить не мог, чтобы рядом с его дочерью находился кто-то недостойный её, поэтому очень строго, даже категорично относился к обожателям Маши. Любой, кто так или иначе не подходил ему, отправлялся на службу в максимально дальнюю точку России. В один день девушке это надоело, и она решила до последнего отстаивать права своего последнего ухажера. Чем закончится эта история? Смирится ли отец с выбором своей любимой дочери?
Спасите Колю!
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Спасите Колю!» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать