Бендер: Начало

КиноПоиск: 6.906 (131974 голосов)
IMDb 4.7 (395 голосов)
Год выпуска:2021
Страна: Россия
Режиссёр: Игорь Зайцев
Сценарист: Олег Маловичко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

События происходят в начале XX века. Юный и наивный идеалист Ося сталкивается с прожженным мошенником Ибрагимом Бендером. Вступить в контакт с мошенником его заставила давняя мечта. Он страстно желает найти царские сокровища и стать обладателем уникального золотого жезла. Проблема заключается в том, что обладать ценной реликвией желают многие, в том числе опасные бандиты и высокопоставленные представители белой армии. Клад надежно спрятан в водных глубинных просторах, поэтому заполучить его совсем непросто.
«Бендер: Начало» позволит Осе учиться на собственных ошибках, так как напарник дает ему отличные жизненные уроки. Идеалист по природе приобретет навыки сладко льстить окружающим и использовать ненавязчиво обман. Ему придется шантажировать и даже применять грубую силу, что некоторое время назад считалось непозволительным для его воспитания. По пути в далекую страну он познакомится с очаровательной девушкой, которую сочтет самой красивой и обаятельной представительницей прекрасного пола. Ему предстоит встреча с роковой красоткой, что не пройдет для него бесследно. Имя легендарного комбинатора и неподражаемого ловеласа навсегда войдет в историю, а о его проделках еще долго будут с почтением и восторгом вспоминать следующие поколения.
Бендер: Начало
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Бендер: Начало» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать